Sagar में दिल दहला देने वाली घटना, मां समेत चार बच्चियों की मौत
सागर। जिले से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां एक मां ने अपनी चार मासूम बच्चियों के साथ आत्महत्या कर ली. घटना सागर जिले के केसली थाना क्षेत्र के नन्ही देवरी खमरिया गांव की बताई जा रही है. इस घटना से पूरे गांव में सनसनी और शोक का माहौल है. इस दर्दनाक घटना में मां समेत पांच लोगों की मौत हो गई. जानकारी के मुताबिक महिला ने पहले अपनी चारों बच्चियों को कुएं में फेंक दिया और उसके बाद खुद फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. घटना की सूचना मिलते ही इलाके में हड़कंप मच गया और ग्रामीण बड़ी संख्या में मौके पर एकत्र हो गए।
मृतक की पहचान
मृतका की पहचान सविता बाई (28) पत्नी चंद्रभान लोधी के रूप में हुई है. उनकी चारों बेटियों की भी इस घटना में मौत हो गई. मृत बच्चियों के नाम अंशिका (7), रक्षा (5), दीक्षा (3) और मनीषा (5 माह) बताए जा रहे हैं।
पुलिस ने कुएं से निकाले शव
पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर कुएं से तीन बच्चियों के शव बरामद कर लिए हैं, जबकि 5 माह की बच्ची की तलाश अभी जारी है. पुलिस और प्रशासन की टीम मौके पर मौजूद है और रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया जा रहा है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है और आत्महत्या के कारणों का पता लगाया जा रहा है।

क्रिकेट में फिर फिक्सिंग का साया, ICC ने दो और लोगों पर कसा शिकंजा
एस जयशंकर के एक कॉल से खुला रास्ता, सुरक्षित गुजरेंगे भारतीय जहाज
लोकसभा में लौटते ही ओम बिरला ने नियमों पर दिया जोर
प्रेमानंद महाराज से प्रभावित होकर घर से निकला छात्र